信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 过渡费 |
来信人: | 易俊 |
来信时间: | 2023-02-19 22:32:31 |
内容: | 我想咨询一下为什么2022年大桥社区的过渡费还没发放,平常年底就发放了,去年的还没发放。 |
回复部门: | 岳阳经济技术开发区管理委员会(区通海路管理处) |
回复时间: | 2023-02-20 17:10:04 |
回复内容: | 市民您好: 收到关于您投诉大桥社区过渡费用没有发放的问题,现回复如下: 我社区工作人员第一时已电话咨询区财政部门,因财政部门关于过渡费用暂未下拨,预计在三月份下拨过渡费用,如财政部门下拨过渡费的相关经费后,我社区将第一时间发放给居民,此相关情况已经跟您解释清楚。 特此回复。 通海路管理处 2023年2月20日 |