信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 我的工齡怎么算? |
来信人: | 韩梅 |
来信时间: | 2012-06-12 14:43:32 |
内容: | 尊敬的领导:我是原临湘氨基化学品厂(现已破产)的下岗职工,我1991年6月30日进厂上班(临时工),1993年7月1日招工转工,请问我的工齡是从1991年6月开始算起,还是从1993年7月开始算?
|
回复部门: | 临湘市人民政府 |
回复时间: | 2012-06-21 16:05:12 |
回复内容: | 韩梅同志: |