信件公示

标题: 关于云溪区相关政府单位电话服务问题
来信人: 张梦桃
来信时间: 2011-12-29 14:58:34
内容: 盛市长您好! 非常感谢您的及时回复,我的电话号码来源于0730114服务查询得来,如果是错的请相关部门把相关的服务电话及时到114更改。 现在需要咨询的问题已经得到初步解决,而且接电话的服务人员态度非常好,心里甚感欣慰,这才是我们需要的人民公仆,在此跟我们云溪区的服务使者们说声辛苦了! 祝愿您和您的部下们,工作愉快! ——张梦桃

受理回复

回复部门: 云溪区人民政府
回复时间: 2011-12-29 17:10:32
回复内容:     感谢您的来信!您的满意是对我区工作人员最大的支持与鼓励。顺祝您身体健康、万事如意!
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)