信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 太阳桥步步高超市隔离桩损坏 |
来信人: | 湘楚有才 |
来信时间: | 2017-04-12 09:57:42 |
内容: | 太阳桥步步高超市路口原来很拥挤,中间隔断以后交通状况得到明显改善,但近期发现,有人故意把中间隔离桩拆掉一根,恰好又可以过一辆小车,不但造成交通混乱,而且存在安全隐患,请高度重视并尽快修复! |
回复部门: | 市公安局交警支队 |
回复时间: | 2017-04-13 11:32:52 |
回复内容: | 你好! 感谢你对公安交通管理工作的支持!已通知设施大队维护。为了更及时地维修损毁护栏,建议市民发现后立即拨打122报警。谢谢! 岳阳市公安局交警支队 2017年4月13日 |