信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 金凤桥片区的置田庄路近两年是否有修建计划 |
来信人: | 关注金凤桥 |
来信时间: | 2017-04-12 13:43:16 |
内容: | 您好, 请问金凤桥片区的置田庄路近两年是否有修建计划?从金凤桥片区的规划图可以看出置田庄路是金凤桥片区“四纵五横”道路规划的“一横”城市主干道,何时会动工? |
回复部门: | 市城投集团 |
回复时间: | 2017-04-28 08:57:46 |
回复内容: | 回复函 关注金凤桥先生: 您好!您关于金凤桥片区的置田庄路近两年是否有修建计划的来函已收悉。现就您反映的情况回复如下: 置田庄路已列入2017年城建计划,今年完成征拆工作后,将会启动建设。 感谢您的关注。 特此函复。 岳阳市城市建设投资公司 2017年4月28日 |