使用信箱请先留下真实的姓名和联系方式,我们将严格保护您的隐私,保证不对外公开您的用户资料,我们将酌情在领导信箱公布您的信件及回复。 登陆成功后才能发送信件。

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱 > 信件公示

信件公示

标题: 201乡道相友村至西塘镇段维修事宜
来信人: 罗生
来信时间: 2021-04-05 09:22:38
内容:

各位领导:

201乡道相友村入口至西塘镇路段路面破损严重,影响行车安全,请问有无修复计划?

受理回复

回复部门: 岳阳经济技术开发区管理委员会
回复时间: 2021-04-15 17:29:57
回复内容:

网友您好:

经向镇集镇建设办核实,市民所反映的道路为201乡道,该道路连接筻口镇和西塘镇(简称“筻西路”)。关于“筻西路”道路改造,与去年纳入镇集镇道路建设项目,目前已完成该条道路初步设计方案,预计今年年内将启动该条道路“白改黑”路面硬化工程。

特此回复

西塘镇人民政府

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)