信件主题 | 信件类型 | 处理部门 | 处理时间 |
---|---|---|---|
公安机关的侦破率要公开 | 建议 | 市公安局 | 2011-11-14 |
关于下线的士 | 咨询 | 市公安局 | 2011-11-14 |
岳阳部分小区买码盛行 | 投诉 | 市公安局 | 2011-11-14 |
身份证出生年月登记出错 | 求助 | 市公安局 | 2011-11-14 |
东方红小学后门有安全隐患!!! | 建议 | 市公安局 | 2011-11-14 |
开发区北港小学横穿马路安全隐患 | 建议 | 市公安局 | 2011-11-14 |
户口问题 | 质疑 | 市公安局 | 2011-11-14 |
要办个居住证为什么还要婚育证明 | 质疑 | 市公安局 | 2011-11-14 |
我为什么考不了机动车驾照 | 求助 | 市公安局 | 2011-11-14 |
建议望岳路广济医院门口修一座天桥 | 建议 | 市公安局 | 2011-11-14 |
办香澳通行证 | 咨询 | 市公安局 | 2011-10-24 |
转户口 | 投诉 | 市公安局 | 2011-10-24 |
户口咨询 | 咨询 | 市公安局 | 2011-10-24 |
花板桥路口交警不作为 | 投诉 | 市公安局 | 2011-10-24 |
居住证办理流程 | 咨询 | 市公安局 | 2011-10-24 |