信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 恒安大厦办房产证 |
来信人: | 曹辉 |
来信时间: | 2017-10-19 21:07:22 |
内容: |
你好,恒安大厦的商品房的证件齐全吗?听说已经网签了,什么时候不动产权证能下来呢 |
回复部门: | 市自然资源和规划局 |
回复时间: | 2017-10-24 09:22:07 |
回复内容: | 曹先生,谢谢来信。恒安大厦的总证正在办理。马上可以办理分户证。请您放心。 |