信件主题 |
信件类型 |
处理部门 |
处理时间 |
关于南湖新区赶山路公立小学规划咨询
|
咨询 |
岳阳市南湖新区管理委员会
|
2019-05-05 |
南湖新区未来发展
|
咨询 |
岳阳市南湖新区管理委员会(市规划局南湖新区分局)
|
2019-05-05 |
关于湖滨片区划分公立小学的问题
|
咨询 |
岳阳市南湖新区管理委员会(区教育体育科技局)
|
2019-04-29 |
咨询一下关于中桂园小区南面空地的规划
|
咨询 |
岳阳市南湖新区管理委员会(湖滨街道办事处)
|
2019-04-26 |
咨询青蛙乐园退办卡费情况
|
咨询 |
岳阳市南湖新区管理委员会(龙山管理处)
|
2019-04-25 |
湖滨学校新建校门
|
咨询 |
岳阳市南湖新区管理委员会(区城市管理局)
|
2019-04-24 |
投诉圣安寺焚烧垃圾污染环境
|
投诉 |
岳阳市南湖新区管理委员会(月山管理处)
|
2019-04-22 |
赶山路附近的碧桂园和保利楼盘在哪里上小学和初中
|
咨询 |
岳阳市南湖新区管理委员会(区教育体育科技局)
市教体局
|
2019-04-12 |
关于畔湖名苑小区后门斜对面摇摇车扰民现象
|
投诉 |
岳阳市南湖新区管理委员会(南湖街道办事处)
|
2019-04-12 |
关于云梦新城旁市政广场的疑问
|
咨询 |
岳阳市南湖新区管理委员会(求索街道办事处)
|
2019-03-27 |
私人占用停车位情况依旧严重
|
质疑 |
岳阳市南湖新区管理委员会(求索街道办事处)
岳阳市南湖新区管理委员会(区城市管理局)
|
2019-03-25 |
南湖新区喜盈门综合体还会建吗?
|
咨询 |
岳阳市南湖新区管理委员会(区文化旅游招商局)
|
2019-03-25 |
青蛙乐园什么原因要拆掉
|
咨询 |
岳阳市南湖新区管理委员会(龙山管理处)
|
2019-03-25 |
湖滨宏润家园北面,赶山路以北围墙里那块地建什么项目
|
咨询 |
岳阳市公路建设和养护中心
岳阳市南湖新区管理委员会(湖滨街道办事处)
|
2019-03-25 |
住岳阳洞庭美域读书问题怎么解决?
|
咨询 |
岳阳市南湖新区管理委员会(区教育体育科技局)
|
2019-03-21 |