信件主题 | 信件类型 | 处理部门 | 处理时间 |
---|---|---|---|
湖滨广电中心旁边一直到红绿灯那里施工是建什么 | 咨询 | 岳阳市南湖新区管理委员会 | 2018-07-06 |
南湖新区湖滨一块小学及初中问题 | 建议 | 岳阳市南湖新区管理委员会 | 2018-07-06 |
红星美凯龙还能落户南湖新区吗? | 咨询 | 市洞庭新城公司 岳阳市南湖新区管理委员会 | 2018-07-04 |
投诉湘一南湖学校家长及老师停车问题 | 投诉 | 岳阳市南湖新区管理委员会 | 2018-07-02 |
云梦新城城市广场项目进展如何? | 咨询 | 岳阳市南湖新区管理委员会 | 2018-06-29 |
黄梅港湿地公园建投问题 | 咨询 | 岳阳市南湖新区管理委员会 | 2018-06-26 |
南湖花园门口的路什么时候能修好 | 咨询 | 岳阳市南湖新区管理委员会 | 2018-06-20 |
国有土地和集体土地现在是否和新文件一样的征收价格 | 咨询 | 岳阳市南湖新区管理委员会 | 2018-06-01 |
南湖的补氧设备为何装了不使用 | 建议 | 岳阳市南湖新区管理委员会 | 2018-05-14 |
岳阳职业学院周边很多无证商户和黑外卖店 | 投诉 | 岳阳市南湖新区管理委员会 | 2018-05-10 |
南湖片区天灯咀地块办丧事半夜唱歌扰民问题 | 投诉 | 岳阳市南湖新区管理委员会 | 2018-05-03 |
中心城区居民小区棺木土葬坟迁移列入美丽岳阳建设规划吗? | 咨询 | 岳阳市南湖新区管理委员会 | 2018-05-03 |
新规划的畔湖湾小学的具体位置在哪里? | 咨询 | 岳阳市南湖新区管理委员会 | 2018-05-02 |
私自更改滨水.翡丽城二期小区主入口大门设计 | 投诉 | 市规划局 | 2018-04-27 |
关于南湖新区小孩划片上学问题的咨询 | 咨询 | 岳阳市南湖新区管理委员会 | 2018-04-19 |