信件主题 |
信件类型 |
处理部门 |
处理时间 |
龙山拆迁先后补偿差异问题
|
咨询 |
岳阳市南湖新区管理委员会
|
2016-05-26 |
千亩湖走廊蓝湖水岸前方路段恶臭难闻
|
咨询 |
岳阳市南湖新区管理委员会
|
2016-05-25 |
南湖公园建设
|
建议 |
岳阳市南湖新区管理委员会
|
2016-05-11 |
安居工程不安居?保障设施不保障?民生通行不民生?————南湖风景区...
|
上访 |
岳阳市南湖新区管理委员会
|
2016-05-10 |
畔湖社区丙区路与水压的问题
|
投诉 |
岳阳市南湖新区管理委员会
|
2016-05-04 |
感谢环卫工人
|
表扬 |
岳阳市南湖新区管理委员会
|
2016-04-25 |
为办事效率高点赞
|
表扬 |
岳阳市南湖新区管理委员会
|
2016-04-25 |
国家文明卫生城市不能忽视南湖游路
|
咨询 |
岳阳市南湖新区管理委员会
|
2016-04-20 |
请问我的面条产品想进入超市销售需要办理哪方面的证件
|
咨询 |
岳阳市南湖新区管理委员会
|
2016-04-15 |
关于湖滨大道附近学校规划的安排
|
咨询 |
岳阳市南湖新区管理委员会
|
2016-04-13 |
湖滨宏润家园交房后小孩就读小学和中学的划分地区
|
咨询 |
岳阳市南湖新区管理委员会
|
2016-04-13 |
有关龙山区南湖口子污水排放问题
|
建议 |
岳阳市南湖新区管理委员会
|
2016-04-05 |
小孩在校就餐的小烦恼
|
建议 |
岳阳市南湖新区管理委员会
|
2016-04-05 |
关于南湖新区小孩小升初就近分学校
|
咨询 |
岳阳市南湖新区管理委员会
|
2016-04-05 |
咨询民生建房审批
|
咨询 |
岳阳市南湖新区管理委员会
|
2016-03-29 |