信件主题 |
信件类型 |
处理部门 |
处理时间 |
湖滨片区的教育与出行
|
建议 |
市交通运输局
岳阳市南湖新区管理委员会
|
2016-03-18 |
关于恒大名都小区内开餐馆的问题
|
咨询 |
岳阳市南湖新区管理委员会
|
2016-03-14 |
洞庭湖国际公馆相关提问
|
咨询 |
岳阳市南湖新区管理委员会
|
2016-03-11 |
云梦广场、香洲路什么时候建好?
|
咨询 |
岳阳市南湖新区管理委员会
|
2016-03-10 |
居民社区的烟囱为何没人管?
|
投诉 |
岳阳市南湖新区管理委员会
|
2016-03-08 |
关于云梦新城物业停水停电的问题
|
投诉 |
岳阳市南湖新区管理委员会
|
2016-03-07 |
请问畔湖湾社区、蔡家社区长嘴组与檀树组到南湖边上的路及这里沿湖风光...
|
咨询 |
岳阳市南湖新区管理委员会
|
2016-01-22 |
湖滨城市综合体建设的问题
|
咨询 |
岳阳市南湖新区管理委员会
|
2015-12-29 |
奇家岭畔湖湾长檀社区道路环境问题
|
咨询 |
岳阳市南湖新区管理委员会
|
2015-12-16 |
天灯咀城中村的开发规划
|
咨询 |
岳阳市南湖新区管理委员会
|
2015-12-04 |
郭镇村里面规定,子女户口不能上到母亲户口上,是否合理
|
咨询 |
岳阳市南湖新区管理委员会
|
2015-10-15 |
畔湖湾社区生活环境脏乱差
|
求助 |
岳阳市南湖新区管理委员会
|
2015-10-14 |
关于南湖三圈的建设
|
咨询 |
岳阳市南湖新区管理委员会
市规划局
|
2015-09-09 |
关于湖滨地区基础教育建设问题
|
咨询 |
岳阳市南湖新区管理委员会
|
2015-07-28 |
湖滨菜价比市区的菜价高几成
|
投诉 |
岳阳市南湖新区管理委员会
|
2015-07-27 |