当前位置: 首页 > 领导信箱 > 信件查看 浏览量:1113次
 
咨询菜地征收补偿的问题

领导您好!

我家种植蔬菜有23年了,我们这片区基本上是种植蔬菜为主。请问征收菜园现在多少钱一亩?

写信人:农人
写信时间:2018-09-28 09:57:26
信件回复:

你好,你咨询《菜园征收是多少钱》一事现回复如下:

征收详情请参照湘政函[2014]113号文件

市国土南湖新区分局

2018年10月12日

回复部门:南湖新区管委会
回信时间:2018-10-12 16:49:22
满意度: 不满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)