信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 圆智武馆门口增加一些停车位 |
来信人: | 罗兵 |
来信时间: | 2018-01-02 07:01:02 |
内容: | 圆智武馆路口夜间停放许多私家车,公路两边均未设置些停车位,导致夜间的私家车乱停乱放,人行道上都停放满了车,有时行人无法用过;建议在辅道设置一些停车位,让居民更好出行; |
回复部门: | 市公安局交警支队 |
回复时间: | 2018-01-08 11:26:44 |
回复内容: | 您好! 巴陵东路是城区主干道,上下班高峰期易拥堵。该处道路因以保通畅为主,故不在辅道处设置停车泊位。 感谢您对公安机关交通管理部门工作的关心和理解。 |