信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 关于望岳路延伸段何时修的问题 |
来信人: | 周州 |
来信时间: | 2019-05-30 11:14:56 |
内容: | 看了2019年的城建计划,望岳路延伸段又没有在计划内,想问下政府部门何时打算修通这条断头路 |
回复部门: | 市住建局 |
回复时间: | 2019-05-31 09:54:18 |
回复内容: |
周州:
您好!您咨询关于关于望岳路延伸段何时修的问题的问题已收悉,现经我局工作人员核实处理后,回复如下: 望岳路延伸段项目已列入2019年城建计划,由城投集团负责,今年的目标任务是启动建设。具体项目实施情况请咨询市城建投。 感谢您对我市城市建设工作的关心和支持,祝您生活愉快!
特此回复。 |
回复部门: | 市城投集团 |
回复时间: | 2019-06-03 10:43:51 |
回复内容: | 来信人周州市民: 您好,关于《 望岳路延伸段何时修的问题》来信已收悉,现就您提出的问题回复如下: 该项目列入2019年市政府重点工程,今年目标任务是完成前期工作。我公司正在做道路线型论证。 感谢您对市城投集团的关心和支持。 市城投集团 2019年 6 月 3 日 |