信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 岳阳鱼巷子拆迁 |
来信人: | 房 |
来信时间: | 2020-03-27 12:24:10 |
内容: | 请问领导,岳阳鱼巷子系列改造中搬运公司家属房是否拆迁,什么时候开始? |
回复部门: | 岳阳楼区人民政府(吕仙亭街道办事处) |
回复时间: | 2020-04-01 15:46:21 |
回复内容: | 关于市民来信128909的回复 属地慈氏塔社区电话联系周师傅,解释洞庭庙搬运公司家属楼暂时未纳入拆迁范围,如纳入拆迁范围,政府会有规划图出台,请自己多关注。 吕仙亭街道办事处 2020年4月2日 |