信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 建议取消康岳花园到琵琶王立交之间一个斑马线 |
来信人: | 逍遥旭 |
来信时间: | 2020-05-07 10:22:36 |
内容: | 每天上下班堵死了,短短几百米,三个斑马线,经常是一堆车排长队让行人,完全可以优化取消一个班马线,或者全部取消修过街天桥 |
回复部门: | 市公安局交警支队 |
回复时间: | 2020-05-15 09:16:43 |
回复内容: | 您好,来信收悉,现就您反映的问题回复如下: 关于您来信反映洞庭大道的康岳花园到琵琶王立交桥有三条斑马线的问题,白石岭交警大队民警经现场了解情况,认为中间那条斑马线确实可以铲除,保留两条,大队将积极向支队建议实施。感谢您对公安交管工作的关心与支持。谢谢! |
再次反馈: | 希望尽快实施噢,越快越好! |
反馈时间: | 2020-05-15 12:01:31 |
再次回复: | 感谢您对公安交管工作的关心与支持。谢谢! |
回复部门: | 市公安局交警支队 |
回信时间: | 2020-05-18 09:09:59 |