首页
互动交流
市长信箱
信件公示
信件公示
标题:
高层住户信号差
来信人:
小P
来信时间:
2020-07-22 21:25:45
内容:
奇家岭街道蔡家社区学府新城小区,高层住户手机信号不好,经常打电话断线
受理回复
回复部门:
市工信局
回复时间:
2020-08-03 14:56:50
回复内容:
电信公司工作人员已与市民联系,并优化了相关功能,市民目前信号强度已基本满意。
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
0
次
非常满意
0
满意
0
基本满意
0
不满意
0
非常不满意
0
回复速度
总评价:
0
次
非常满意
0
满意
0
基本满意
0
不满意
0
非常不满意
0