信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 咨询门面问题 |
来信人: | 刘红静 |
来信时间: | 2020-12-13 20:56:34 |
内容: | 我想咨询一下郭镇乡民族学院旁边大岳高速门面对外出售吗?如果出售的话,要找谁或者是对外出租吗?出租的话,又要找谁?
|
回复部门: | 岳阳楼区人民政府(奇家岭街道办事处) |
回复时间: | 2020-12-14 15:48:04 |
回复内容: | 关于市长信箱的回复: 经核实:郭镇乡民族学院旁边大岳高速门面不对外出售,也不对外出租,是武装部的训练基地。 |