信件公示

标题: 东风广场赛道铺装不平整现象
来信人: 岳阳楼主
来信时间: 2021-01-17 07:15:20
内容: 东风广场已经对外开放了,宽广气派,为岳阳市容提升品味增了了光添了彩。
小小的缺陷还是有的。第八赛道从西北拐弯处{经观光台向南,路面铺装不完全、不平整的现象较多。
其它的赛道是否还有同类问题不知,请多加检查并加以完善,

受理回复

回复部门: 市交投集团
回复时间: 2021-01-27 10:55:26
回复内容:

岳阳楼主:

你好!关于《东风广场赛道 》的来信我公司已收悉!现回复如下:

我公司于2021年1月26日下午14时30分,已和您电话取得联系,与您介绍了项目的情况,我公司将会安排工作人员去现场检查,有问题会进行尽快解决。

感谢您对我们工作的理解和支持!

岳阳市交通建设投资集团有限公司

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)