信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 咨询财产公证处位置 |
来信人: | 源 |
来信时间: | 2021-03-11 09:22:55 |
内容: | 领导您好,我想咨询财产公证处的位置,遗产公证处位置,岳阳楼区有哪些地方是正规的,麻烦您了。 |
回复部门: | 岳阳楼区人民政府(区司法局) |
回复时间: | 2021-03-15 09:45:35 |
回复内容: | 关于市长信箱的回复: 楼区司法局没有公证处,市司法局有两个公证处一是岳阳楼公证处在花板桥十字路口云梦律师楼,二是湘北公证处位于南湖派出所 |
再次反馈: | 谢谢岳阳楼区司法局。 |
反馈时间: | 2021-03-15 19:58:57 |
再次回复: | 关于市长信箱的回复: 非常感谢您对我局工作的支持和理解。 |
回复部门: | 岳阳楼区人民政府(区司法局) |
回信时间: | 2021-03-16 09:53:57 |