信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 岳阳经济开发区新华路的修健进度 |
来信人: | 李先生 |
来信时间: | 2021-03-14 01:48:51 |
内容: | 网上报道岳阳经开区新华路去年已经开始 修健,现在想了解一下新华路西段接107 这段的修健计划。谢谢! |
回复部门: | 岳阳经济技术开发区管理委员会 |
回复时间: | 2021-03-19 09:57:38 |
回复内容: | 网友您好: 信件已收悉,经核实,现将有关问题回复如下:目前正在修建的是新华路东段,新华路中段2021年将启动,新华路西段涉及武广高铁和西气东输等工程,暂未明确修建时间。 特此回复 |