信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 201乡道相友村至西塘镇段维修事宜 |
来信人: | 罗生 |
来信时间: | 2021-04-05 09:22:38 |
内容: | 各位领导: 201乡道相友村入口至西塘镇路段路面破损严重,影响行车安全,请问有无修复计划? |
回复部门: | 岳阳经济技术开发区管理委员会 |
回复时间: | 2021-04-15 17:29:57 |
回复内容: | 网友您好: 经向镇集镇建设办核实,市民所反映的道路为201乡道,该道路连接筻口镇和西塘镇(简称“筻西路”)。关于“筻西路”道路改造,与去年纳入镇集镇道路建设项目,目前已完成该条道路初步设计方案,预计今年年内将启动该条道路“白改黑”路面硬化工程。 特此回复 西塘镇人民政府 |