信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 公交站牌咨询 |
来信人: | 马伟 |
来信时间: | 2021-04-07 16:37:20 |
内容: | 我想咨询一下,市运管局的公交站牌为什么拆掉了?这里不准备建公交站了吗? |
回复部门: | 市公交集团 |
回复时间: | 2021-04-12 09:59:28 |
回复内容: | 网友您好: 您所咨询的问题已收悉,感谢您对岳阳公交的关心与支持。青年路市运管局附近的公交站牌未更新的此次拆掉,是配合道路提质改造,更换新的公交站牌,更好的为市民出行提供舒适环境。 特此回复 市公交集团 2021年4月12日 |