信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 站前路街道法水坡安置房什么时候能办证? |
来信人: | 潘乐艳 |
来信时间: | 2022-10-05 16:36:15 |
内容: | 法水坡安置房什么时候能办证,不是说十月份办证的吗,到现在也没听说。 |
回复部门: | 岳阳楼区人民政府(站前路街道办事处) |
回复时间: | 2022-10-10 11:27:58 |
回复内容: | 关于167182市长信箱留言办理情况的回复 尊敬的市民,你好!关于法水坡安置房什么时候办证的问题167182信件留言收悉。现将处理情况回复如下: 2022年10月10日新站书记已电话联系市民,当事人手机号是空号,无法告知市民,已联系安置局相关单位,法水坡属于安置房没有房产证。 感谢你对我街道工作的支持,欢迎多提宝贵意见。 2022年10月10日 |