信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 从广州回岳阳要隔离吗 |
来信人: | 微信用户 |
来信时间: | 2022-12-05 20:32:02 |
内容: | 请问从广州回岳阳要隔离吗,需要24小时核酸和绿码吗,如果是蓝码,可以参加研究生考试吗
|
回复部门: | 岳阳楼区人民政府(区卫健局) |
回复时间: | 2022-12-09 12:10:36 |
回复内容: | 关于微信用户在市长信箱留言办理情况的回复 尊敬的网友,您好!您关于《从广州回岳阳要隔离吗》的留言收悉。岳阳市人民政府12345热线服务中心将来信转交至岳阳楼区卫生健康局,岳阳楼区卫生健康局立即转岳阳楼区新冠肺炎疫情防控指挥部处理,现就有关办理情况回复如下: 岳阳楼区卫生健康局于2022年12月9日联系当事人:从广州低风险地区回岳阳不需要隔离,当事人对疫情防控政策表示理解。 岳阳市岳阳楼区卫生健康局 2022年12月9日 |