信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 建设南路生活污水溢流 |
来信人: | 章鹏 |
来信时间: | 2023-04-20 09:06:00 |
内容: | 岳阳楼区建设南路459号超级马小妞餐饮店门口生活污水溢流现象非常严重,现场脏乱不堪,油味大,十分影响周边居民的正常生活,请有关部门立即开展现场调查,查明原因,提出有效整改措施,并完成现场清理。 |
回复部门: | 市城市运营集团 |
回复时间: | 2023-05-06 17:36:27 |
回复内容: | 尊敬的市民朋友: 您好!您关于《火车南站下水道污水溢出》的留言收悉。岳阳市 人民政府12345热线服务中心将来信转交至岳阳市交投集团岳阳市交投园区物业服务有限公司,现就办理情况回复如下: 经过我司工作人员现场核实反馈,下水道堵塞造成污水溢出,现已修复。 感谢您对我司提出的宝贵意见! 岳阳市交投园区物业服务有限公司 2023年5月6日 |