信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 洞庭南路(韩家湾丁字路口)常年修路,堵住出口。 |
来信人: | 司小丽 |
来信时间: | 2023-06-12 11:58:32 |
内容: | 位于洞庭南路洞庭渔火季右转出口(韩家湾丁字路口)常年修路,堵住出口,严重影响居民出行以及洞庭渔火季游客出行。
|
回复部门: | 岳阳楼区人民政府(吕仙亭街道办事处) |
回复时间: | 2023-06-14 11:29:55 |
回复内容: | 市民您好,关于我街道位于洞庭南路洞庭渔火季右转出口韩家湾丁字路口常年修路,堵住出口的信件已收悉,具体回复如下: 洞庭南路韩家湾丁字路口预计在6月20日左右完工,感谢您的来信,我们会一如既往为您服务。 岳阳楼区吕仙亭街道办事处 2023年6月14日 |