信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 梅西桥洞口什么时候通车? |
来信人: | 纪凡先生 |
来信时间: | 2023-09-18 09:29:14 |
内容: | 请问梅西桥涵洞什么时候完工?
|
回复部门: | 岳阳楼区人民政府(吕仙亭街道办事处) |
回复时间: | 2023-09-18 12:09:55 |
回复内容: | 市民您好!您的来信已收悉,现回复如下: 目前梅溪桥涵洞处于施工状态,社区多次联系项目部,项目部回复目前梅溪桥洞口的施工处于正常工期范围内,具体完工时间要按工期进展决定,目前施工方正在加班加点按期施工。具体通车时间仍待定。 再次感谢你的来信! 岳阳楼区吕仙亭街道办事处 2023年9月18日 |
再次反馈: | 哎,不知道什么时候才能通车。确实时间太长了。经常市民朋友讨论这个话题。哎。 |
反馈时间: | 2023-09-21 18:54:24 |
再次回复: | 市民您好!您的来信已收悉,现回复如下: 目前梅溪桥涵洞处于施工状态,社区多次联系项目部,项目部回复目前梅溪桥洞口的施工处于正常工期范围内,具体完工时间要按工期进展决定,目前施工方正在加班加点按期施工。施工方回复,梅溪桥涵洞将于12月31日前全面通车。 再次感谢你的来信! 岳阳楼区吕仙亭街道办事处 2023年9月25日 |
回复部门: | 岳阳楼区人民政府(吕仙亭街道办事处) |
回信时间: | 2023-09-25 14:51:39 |