信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 期待领导回复调查结果,严惩奸商! |
来信人: | 徐江辉 |
来信时间: | 2013-03-27 07:20:57 |
内容: | 你好!来信反映的问题,我们现就相关情况回复如下: 2013年2月27日上午,县政府督查室组织县质监局、县公安局治安大队,到筻口永兴加油站开展了监督抽样工作,目前抽样结果正在检验中,将在近期出来处理结果。 岳阳县人民政府 2013年3月5日 回复部门:岳阳县政府 请问事情进展,不让老百姓被骗! |
回复部门: | 岳阳县人民政府 |
回复时间: | 2013-04-19 09:55:59 |
回复内容: | 徐江辉: 你好!来信反映的问题,我们现就相关情况回复如下: 收到来信后,我县立即组织县质监局进场进行抽样检查,目前抽检结果显示该加油站所出售成品油确实存在质量问题,目前我县质监局已立案调查,处理结果将在近期公布。 岳阳县人民政府 2013年4月19日 |