信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 平江县浯口镇电信部门办事拖拉 |
来信人: | 毛应文 |
来信时间: | 2013-01-09 10:54:59 |
内容: | 我们是平江县浯口镇村民,因家里有线电话已有一月时间停机,(据他们所说电缆被盗窃)家里手机又没有信号。所以给我们带
来不便,望解决。
谢谢、
|
回复部门: | 平江县人民政府 |
回复时间: | 2013-01-10 09:26:09 |
回复内容: | 毛应文网友: |