信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 增开公交线路的建议 |
来信人: | 姚爱军 |
来信时间: | 2013-02-21 14:21:22 |
内容: | 经由洛王开往市区的公交线路明显不合理,都是开往步行街方向,希望开通开往八字门方向的公共汽车线路,方便老百姓出行
|
回复部门: | 市交通运输局 |
回复时间: | 2013-03-04 14:42:58 |
回复内容: | 姚爱军同志:
您好,您的来信已转到市交通运输局,现回复如下。
目前,洛王至八字门直达客流无法满足开通公交线路的条件,后段我们将根据城市的发展和客流流量变化,适时调整开通公交线路,方便当地居民出行。
特此回复。 |