信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 交通安全的问题 |
来信人: | 尤新荣 |
来信时间: | 2012-12-10 12:09:59 |
内容: | 平江至温州的长途汽车,老是没有固定的线路,沿路随意上下客,高速公路上也是如此,为了民众的生命财产安全,请核实查处。
|
回复部门: | 平江县人民政府 |
回复时间: | 2012-12-13 15:25:02 |
回复内容: | 我办已与平江汽运公司进行联系,公司决定查处违章司乘人员,杜绝此类事件再发生。 |