信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 平江电力公司岂能这样乱坑害用户 |
来信人: | 朱建军 |
来信时间: | 2013-02-22 19:02:24 |
内容: | 我是平江电力公司城关客户,2013年2月份我去交1月电费收了625度。现金433.5元。回来后我查看了智能电表当前总量1086度。上1月总量902.49度。上2月总量361.12度。我1月用电应为902.49度减去上2月总量361.12度应收541.37度,而1月收我625度。多收83.63度。金额多收74.26元。一次偶然核对一下,就多收74元之多。国有企业竞还这样坑害客户。
|
回复部门: | 平江县人民政府 |
回复时间: | 2013-03-15 09:50:40 |
回复内容: | 朱建军网友: |