信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 独生子女奖励金 |
来信人: | 刘胜军 |
来信时间: | 2011-12-29 13:47:10 |
内容: | 尊敬的领导:您好!临湘的“独生子女奖励金”什么时候有得领。
|
回复部门: | 市卫健委 |
回复时间: | 2012-01-04 09:40:14 |
回复内容: | 已电话与本人直接联系,并就有关政策进行了答复。目前,省在我市的岳阳楼区和华容县进行了试点,还没有全面铺开,我们将按省统一要求开展好此项工作。 |