信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 关于花板桥兰竹路天然气问题 |
来信人: | 何韡 |
来信时间: | 2012-11-04 19:42:55 |
内容: | 自今年7月份以来,该项目就开始施工,至今年十月份施工结束,可是至今还不能通气,想问问是什么原因?到底何时能通天然气呢?
|
回复部门: | 岳阳华润燃气公司 |
回复时间: | 2012-11-08 16:49:39 |
回复内容: | 您好! 来信已收悉,关于花板桥兰竹路天然气开通的问题做回复,该小区名称为“楼区医药公司”共94户,十月底工程施工完毕,现已验收合格,我公司已在11月11日做好通气安排。如有其他相关疑问请咨询我公司客户服务电话:0730-8238795。
岳阳华润燃气有限公司 2012年11月7日 |