信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 岳阳县x041和x039维护区别 |
来信人: | 邹成 |
来信时间: | 2012-08-04 18:58:14 |
内容: | 尊敬的领导: 我是岳阳县步仙乡人。我要举报x039县道无人修补,因为路况奇差,好多摩托车事故是因为选道行驶造成,下雨天,外地来车甚至不敢涉水而过。同为县道X041,而且是连在一起的两条路,一 有损坏,养路公班就及时修补。听说X039是被乡里 承包给私人养护,是真的吗?
|
回复部门: | 岳阳县人民政府 |
回复时间: | 2012-08-21 09:52:17 |
回复内容: | 邹成 : 你好!你所反映的问题,我们经过调查了解,现就相关情况回复如下: X039路段,因前段时间抢修防汛道路,现已进场进行挖补修复。 |