信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 关于岳平高速的问题 |
来信人: | 何金辉 |
来信时间: | 2013-02-23 22:49:48 |
内容: | 在网上看到一些关于岳平高速的贴子,请问一下岳平高速还会不会修啊?进展如何?何时能修成通车?
|
回复部门: | 市交通运输局 |
回复时间: | 2013-02-28 14:50:21 |
回复内容: | 何金辉同志:
您好,您的来信已转到市交通运输局。根据我市综合交通运输“十二五”规划,在十二五期间我市没有规划建设岳平高速这个项目。
特此回复。 |