信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 平江县汽车站2个公共厕所都收费 |
来信人: | 王成 |
来信时间: | 2013-04-07 21:12:05 |
内容: | 平江县开发区汽车站,分为2部分,一部分是坐长途车,厕所在候车厅。一妇女拿个桌子守在门口,凡是进去的收费1元。另一部分是平江县内的短途车,也是一妇女坐在桌子旁边,守着厕所门口。一元一次。自问去了中国十几个省,没见过平江这样的,贫困县的特色???
|
回复部门: | 平江县人民政府 |
回复时间: | 2013-04-12 08:41:27 |
回复内容: | 王成网友: 您好!您在《市长信箱》中反映平江汽车站公厕收费之事,以前也有不少旅客投诉过,我办已责成车站认真整改,我们将加大督办力度,虚心接受您的意见。 县长信箱办 2013年4月12日 |