信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 雷锋山小区什么时候家庭能用上天然气 |
来信人: | 沈怡悦 |
来信时间: | 2012-01-13 09:21:41 |
内容: | 市长:
我是一个外乡人置业定居在岳阳雷锋山小区,现在市里很多地方用上了天然气,但我们这里却没有,想请您关心一下。雷锋山上万户人的社区应该安装天然气,这里的居民还是用瓶装的液化气,私自用瓶倒气,发生了几次火灾,这里居民密居隐患很大。请市长关心,这也是我们的几年呼声!度
|
回复部门: | 岳阳华润燃气公司 |
回复时间: | 2012-01-16 10:44:44 |
回复内容: | 您好! |