信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 再提解决华容县梅田湖镇扇子拐村电改问题 | |||||||||||
来信人: | 范治国 | |||||||||||
来信时间: | 2013-09-12 20:28:55 | |||||||||||
内容: |
电业局领导: 我想了解下市长信箱指派9月3日回复的信息你们收到没有?转眼又到中秋节了,扇子拐村的群众期待光明的到来呀。祈望你们能抽出宝贵的时间,为家乡父老做想。谢谢你们了!再预祝中秋快乐! |
回复部门: | 华容县人民政府 |
回复时间: | 2013-09-23 17:21:55 |
回复内容: |
范治国乡友: 梅田湖镇扇子拐村乡友范治国的来信以及梅田湖镇党委政府落实的情况我局都已知晓。对于电网改造问题,我们也在上次的回复中进行了解释。目前,扇子拐村的网改设计已经完成(这是该村的第二次网改),正报省公司审批,一旦得到批复,将会立即进行改造。 谢谢您对我们工作的支持! 华容县电力局 2013年9月23日 |