信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 请问先锋路一片什么时候拆迁 |
来信人: | 唐燕 |
来信时间: | 2013-09-24 18:07:17 |
内容: | 市长您好,我妈妈09年买了先锋路工商银行楼上的家属楼,11年过户带我的名下,我不是岳阳人,请问先锋路一片什么时候拆迁。 |
回复部门: | 岳阳楼区人民政府 |
回复时间: | 2013-09-30 10:45:28 |
回复内容: | 您好: 我区呂仙亭街道办责任人已和唐燕联系并说明:先锋路工商银行上面家属楼已纳入岳阳市政府旧城改造计划,具体什么时候拆迁还没确定。 |