信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 望岳路菜市场建设 |
来信人: | 江兰 |
来信时间: | 2013-09-29 16:23:40 |
内容: | 领导好,之前也咨询过几次咯,望岳路福泰花园小区西侧这边说要建设一个菜市场,但是直到至今仍未有进展,不知是何种原因。这边有几个小区和当地居民人口比较多,但是没有一个像样的菜市场.
|
回复部门: | 岳阳楼区人民政府 |
回复时间: | 2013-10-09 09:10:59 |
回复内容: | 该市场建设采取市场化运作模式,手续正在办理之中。因该市场牵涉的部门比较多,手续办理起来比较复杂,需要时间较长,办理起来很麻烦。此情况已向江先生电话回复,取得了其谅解和理解。 特此回复。 |