信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | S208临湘江南至最兰坡公路什么时间开工! |
来信人: | 邹亚玲 |
来信时间: | 2013-10-22 01:25:06 |
内容: | 看到临湘江南至最兰坡公路要修想知道具体时间,希望越快越好,都盼望好多年了,终于要修。那路面可怜了都是坑坑洼洼,坐车就好像碰碰车一样,心脏受不了,感谢领导重视希望快点落实,给老百姓出行方便的路,告别坑坑洼洼的时代,看到临湘政府网,说力争十月开工,可没有,希望给个具体时间。
|
回复部门: | 临湘市人民政府 |
回复时间: | 2013-10-24 08:19:06 |
回复内容: | 邹亚玲同志: 您好! 截止目前,最兰坡至江南的公路改造前期工作已全部结束,正在进行施工单位招投标,待招投标工作完成后就立即开工,预计要到11月中旬。 谢谢您的来信! |