信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 春晖花园小区交房3年仍未办理房产证 |
来信人: | 张贤文 |
来信时间: | 2014-03-19 17:36:16 |
内容: | 本人于金子湾●春晖花园小区(开发商为岳阳诚源置业有限公司)购置商品房一套,2010年交付预售款,2011年五一交房,至今仍未拿到房产证,已经严重影响到本人及子女落户问题! |
回复部门: | 市房产局 |
回复时间: | 2014-04-14 08:56:16 |
回复内容: | 我局产权处已约谈开发商,要求开发商尽快办理房产分证,我局产权处将积极督办。 |