信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 岳阳市民兴路何时畅通 |
来信人: | 谭凯宏 |
来信时间: | 2014-10-17 23:51:45 |
内容: | 岳阳市民兴路位于岳阳市民政局与白石岭公安分局之间。这条路一直未通,影响了凯旋城周边一带小区和十五中之间的畅通,交通确有很多不方便。望市政府能够尽快将此路拉通。盼回复。 |
回复部门: | 岳阳经济技术开发区管理委员会 |
回复时间: | 2014-10-22 09:45:03 |
回复内容: | 今收悉《市长信箱<岳阳市民兴路何时畅通>》反映“位于市民政局与白石岭公安分局之间的民兴路一直未通,影响了凯旋城周边小区与十五中的畅通?”的信件,我局十分重视,并派工作人员到现场了解情况、进行核实,现回复如下: 市民谭先生来信反映的民兴路实为王家垄路,该路已列入本年度基建计划,目前已进场征地拆迁,有望年内拉通。 特此回复。 岳阳经济技术开发区建设交通局 2014年10月22日 |