信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 洞庭湖国际公馆相关提问 |
来信人: | he |
来信时间: | 2016-02-25 22:03:06 |
内容: | 你好 请问洞庭湖国际公馆规划的星级酒店和生态体育公园什么时候开工和投入使用?听闻洞庭湖国际公馆的投资公司破产了?
|
回复部门: | 岳阳市南湖新区管理委员会 |
回复时间: | 2016-03-11 21:39:47 |
回复内容: | 您好,洞庭湖国际公馆项目资产正在重组,南三栋住宅正在抓紧施工,我区正在督促投资商按约定时间交房。 南湖新区招商局 |