信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 咨询南湖新区休闲小镇具体规划位置 |
来信人: | 归去来 |
来信时间: | 2017-02-28 13:03:59 |
内容: | 如题 |
回复部门: | 岳阳市南湖新区管理委员会 |
回复时间: | 2017-03-09 09:38:23 |
回复内容: | 您好,南湖新区休闲小镇规划位置为南湖新区龙山管理处双塘村范围(中心医院以东、郭麻路以西、樊陈路以南区域),具体位置以规划部门出具的项目正式红线图为准。 南湖新区招商局 |
再次反馈: | 回答非常满意,给个赞! |
反馈时间: | 2017-03-09 10:11:57 |
再次回复: |
感谢您的反馈和对我区工作的肯定,我区也会在今后的工作中做的更好。 南湖新区管委会 |
回复部门: | 岳阳市南湖新区管理委员会 |
回信时间: | 2017-03-09 10:41:52 |