信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 海吉星何时能投入使用 |
来信人: | 关注岳阳 |
来信时间: | 2017-03-01 11:47:19 |
内容: | 您好, 请问临港新区的海吉星项目从2015年开始到现在已经将近2年时间过去了,何时能建成投入使用? 越发破损的联港路何时开始进行提质改造? 目前联港路上的教考训练的路线是否有转移他处的计划? |
回复部门: | 湖南城陵矶新港区管理委员会 |
回复时间: | 2017-03-09 08:30:11 |
回复内容: | 市民: 您好!您的来信已收悉,现回复如下。 1、海吉星项目由企业自建。目前已进入桩基基础施工,预计该项目一期于2018年底建成。 2、联港路提质改造会在2017年107国道通车后开工实施。 3、驾考训练路线,还请咨询驾考中心管理单位。 感谢您的来信。 |
再次反馈: | 为什么咨询了这么久,没有部分回应? |
反馈时间: | 2017-03-16 08:45:52 |
再次回复: | 您所提及的问题,1,2项已向您回复,驾考中心属于交警支队管理。 感谢您的来信。 |
回复部门: | 湖南城陵矶新港区管理委员会 |
回信时间: | 2017-03-16 15:04:12 |
回复部门: | 市公安局交警支队 |
回复时间: | 2017-03-16 16:44:39 |
回复内容: | 关注岳阳网友: 您好! 目前联港路上的驾考训练路线暂无转移他处的计划。 感谢您的来信。 岳阳市交警支队 2017.3.16 |