信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 碧桂园入口处应装交通红绿灯管控 |
来信人: | 唐唐 |
来信时间: | 2017-04-05 18:57:44 |
内容: | 碧桂园入口处正好在通海路上,来往车辆密集,已多次出现交通险情!!我自己就两次差点出事。今天傍晚又一起交通事故在入口处发生!!我真的是非常担心和害怕。恳请政府对此处实行交通红绿灯管控!!!! |
回复部门: | 市公安局交警支队 |
回复时间: | 2017-04-11 10:32:34 |
回复内容: | 你好! 碧桂园入口位于联港路侧,该处联港路并无其道路交叉,小区入口与道路形成的交叉口不适合安装红绿灯。 岳阳市公安局交警支队 2017年4月11日 |